Интерактивная карта Москвы

05.08.2016

5 августа 2016 года ребята из ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" в рамках программы "Московская смена" посети ГБУ "Мосстройинформ", где смогли посмотреть на интерактивную карту Москвы. В настоящее время интерактивная карта – это самый большой «лайтбокс» в мире (из размещенных на полу).
Она охватывает всю территорию столицы с учетом «новой Москвы» и позволяет получить наглядное представление о городе и его планировке.
С помощью шести кинопроекторов на карту проецируются изображения, которые показывают, например, дороги, реконструированные в определенные годы, новые и строящиеся станции метро, планируемые к строительству транспортно-пересадочные узлы, различные объекты недвижимости, планируемые к строительству или уже построенные на территории всей Москвы. Наши дети одни из первых узнали какие станции метро откроются в ближайшее время,смогли найти свой дом на карте Москвы и еще очень много интересного.

‪#‎Москва‬ ‪#‎Берегиня‬ ‪#‎ДТСЗН‬ ‪#‎Московскаясмена‬ ‪#‎Мосстройинформ‬

КОНКУРС "СНЕЖНАЯ РАДОСТЬ"

Завершился один из самых добрых и семейных конкурсов - «Снежная радость» на портале "Поддержка семьи и детства в Москве".

Представляем наши семьи, отмеченные памятными дипломами за участие!

Семья Бережные-Андреевы "Семейный очаг"

Семья Кузяриных "Зимующая черепашка"

ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

        Состоялась тематическая встреча за круглым столом «Поддержка замещающих семей» с участием представителя Отдела социальной защиты населения р-на Нагатинский затон Автухова Т.А.

        За круглым столом  с замещающими родителями обсуждались вопросы полустационарного социального обслуживания несовершеннолетних в форме дневного пребывания, организации досуга с целью развития творческих способностей несовершеннолетних в кружках, клубах по интересам и психолого-педагогической  поддержки в рамках  оказания комплексного социального сопровождения замещающих семей на базе филиала «Нагатинский».

КОНТРОЛИРУЙ! ОЦЕНИВАЙ! ДЕЙСТВУЙ!

Курс интерактивных занятий по профилактике травматизма и формированию культуры безопасного поведения «Универсальный КОД безопасности» продолжается в нашем Центре.

КРУГ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Встреча детей, посещающими Отделение дневного пребывания детей и подростков, со священнослужителем  Алексеем из храма преподобного Алексея, человека Божия.


КОНКУРС "СНЕЖНАЯ РАДОСТЬ"

Чтобы сделать незабываемыми новогодние каникулы, проведенные с семьей,  и чтобы они запомнились надолго и еще крепче сплотили родителей и детей объявлен конкурс «Снежная радость!»

Яндекс.Метрика